Suche
adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KH8862 - cloud white/zero met./crystal white 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 45,3 weiß

6 days
122,80 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Herren, Gr. 45, weiß (cloud weiß, zero metallic, crystal weiß), Textil, Schuhe Laufschuh (35608603-45) cloud weiß, zero metallic, crystal weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero Boston 13 (KH8862) 45 ⅓ FTWWHT/ZEROMT/CRYWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
158,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Footwear White / Zero Metallic / Blissful Blu Herren 45 1/3 EU adidas Adizero Boston 13

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Boston 13 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 45 1/3

1 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KH8862 - cloud white/zero met./crystal white 45 1/3

Günstigstes Angebot

Mit dem leichten, reaktionsfreudigen adidas Adizero Boston 13 Laufschuh läufst du zur Höchstform auf. Dieser Schuh mit atmungsaktivem Obermaterial aus Mesh zeichnet sich durch einen sicheren Sitz im Mittelfußbereich aus. Er wurde speziell für die intensiven Trainingseinheiten in deiner Vorbereitung entwickelt, damit du im Wettkampf deine Bestzeit erreichst. Die Lightstrike und Lightstrike Pro Zwischensohle mit ENERGYRODS sorgt auch auf längeren Strecken für schnelle Energierückgabe. Die Lighttraxion Außensohle bietet universellen Grip auf jedem Untergrund, während das Continental™ Gummi im Zehenbereich für sicheres Abrollen sorgt. Produktdetails: Leichtes, atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimalen Halt 13,8 % mehr Lightstrike Pro-Schaumstoff in der Zwischensohle für verbesserte Dämpfung EnergyRods 2.0 aus Carbon für effizienten Vortrieb Lighttraxion-Außensohle mit Continental™-Gummi für hervorragenden Grip
119,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei