Suche
adidas Adizero Boston 13 Herren 40 Türkis

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

Adizero Boston 13 Schuh Flash Aqua / Impact Orange / Iron Metallic 40

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Herren N 40

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Boston 13 Herren 40 Türkis

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutraal Der adidas Adizero Boston 13 Heren wurde für Läufer entwickelt, die optimale Performance auf der Straße anstreben. Dieser Schuh ist Teil der bekannten Adizero Boston-Linie von adidas, die sich auf Geschwindigkeit und Effizienz konzentriert. Die integrierte Lightstrike Pro-Zwischensohle bietet eine reaktionsfreudige und energetische Laufexperience, während die Ultra-Dämpfung Stöße maximal absorbiert. Das macht den Schuh besonders geeignet für Läufer mit Gelenkempfindlichkeit. Das Laufgefühl wird durch die abriebfeste Continental™ Gummiaußensohle zusätzlich verbessert, die exzellenten Grip und Langlebigkeit bietet. Das Obermaterial ist leichtgewichtig und atmungsaktiv, sodass deine Füße auch auf langen Strecken kühl bleiben. Mit einer Fersensprengung von 6,5 mm unterstützt dieser Schuh eine natürliche und...
124,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Laufschuhe Adidas Adizero Boston 13 Blau Gelb SS26 Damen, Größe UK 7
101,95 €
9 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei