Suche
adidas Adizero Boston 13 Gr. 41⅓ Lila Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
94,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Adizero Boston 13 Damen Schuhe violett - 41(1/3)

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3

1 Werktag(e)
106,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Boston 13 Damen | lila | Damen | 41 1/3 | KK1046 41 1/3

3-7 Werktage
108,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Boston 13 Damen 41 1/3 Lila

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Powplu/Aurplu/Previo UK 7,5

Lieferung in 3 Werktagen
139,00 €
Versand ab 5,90 €
adidas Adizero Boston 13 Gr. 41⅓ Lila Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

adidas Adizero Boston 13 41⅓ adidas Adizero Boston 13 ist für Läufer geschaffen, die Geschwindigkeit, Stabilität und Komfort sowohl für Tempo- als auch für Ausdauertraining wünschen. Der Schuh kombiniert fortschrittliche Technologie aus adidas' Rennmodellen mit einer robusteren Plattform, die ihn ideal für das tägliche Training und längere Distanzen macht. Die Stack-Höhe beträgt 36 mm an der Ferse und 30 mm im Vorfuß, mit einem 6 mm Fersensprung. Der Boston 13 ist mit einer Zwischensohle in zwei Schichten ausgestattet: dem energiegeladenen Lightstrike Pro-Schaum oben und dem stabileren Lightstrike 2.0 unten. Diese Kombination bietet sowohl ein dynamisches Gefühl als auch gute Unterstützung auf langen Strecken. In der Zwischensohle finden Sie auch ENERGYRODS 2.0 - steife Glasfaserstäbe, die Vortrieb bieten und den Energieverlust beim Abstoßen reduzieren.
94,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei