Suche
adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 41 1/3 Mehrfarbig

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 41 1/3 Braun

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 41 1/3 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 41 1/3 Braun

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,50 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Damen Laufschuh Sand/Lila/Gold Damen 41 1/3 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
174,50 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 braun

6 days
174,90 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 - Größe: EU 41.3 beige

1-2 Tage
174,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 beige EU 41.3

1-2 Werktage
174,99 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Damen S 41.1/3

3-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe ADIZERO ADIOS PRO 4 (JR7416) 41 ⅓ SAND/RICPUR/GOLDMT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIZERO ADIOS PRO 4 SCHUH Sand / Rich Purple / Gold Metallic 41 1/3

2-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 41 1/3 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Adizero Adios Pro 4 ist der perfekte Schuh für Distanzen bis hin zum Marathon, aber auch für lange, intensive Läufe. Der ideale Schuh für die legendären 42 Kilometer! Zwischensohle Dieser Schuh ist mit dem ultraleichten Lightstrike Pro-Schaum von adidas ausgestattet. Dieses Dämpfungsmaterial speichert mehr Energie als jedes andere von adidas entwickelte Material. Es gibt diese Energie nahezu vollständig wieder zurück und minimiert so den Energieverlust. Die superleichte Dämpfung sorgt für Geschwindigkeit auf höchstem Niveau. Zusätzlich zur Carbonplatte unter der Ferse befinden sich carbonverstärkte EnergyRods unter dem Vorfuß. Die EnergyRods folgen der Anatomie des Vorfußes und geben einen Großteil der Energie zurück. Das ermöglicht einen besonders kraftvollen Abdruck. Die Geometrie dieses Wettkampfschuhs unterstützt einen dynamischen Abdruck und Laufstil, sodass du schneller und mit weniger Anstrengung läufst. Obermaterial Der Adizero Adios Pro 4 verfügt über ein Lightlock-Obermat
164,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Adios 9 Damen | blau | Damen | 40 | JH5245 40
91,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb
162,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 44 blau
149,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios 9 Wettkampfschuh Herren - gelb, lila, Größe 44 2/3
80,00 €
18 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 46 Blau
149,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei