Suche
Adidas Adistar Control 5 44 2/3 / Footwear White / Core Black / Collegiate Royal

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
79,00 €
Versandkostenfrei

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in Größe:44 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
82,99 €
Versandkostenfrei

ADISTAR CONTROL 5 SCHUHE Cloud White / Core Black / Collegiate Royal 44 2/3

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 44 2/3 / Footwear White / Core Black / Collegiate Royal

Günstigstes Angebot

Die Adistar Control 5 Schuhe sind zurück und bringen die kultige Running-Silhouette aus den 00er-Jahren mit einem frischen Twist wieder auf die Straße. Diese Schuhe sind als Lifestyle-Wear konzipiert und kombinieren mühelos Komfort mit Stil.Das offenporige Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität, während die Metallic-Overlays für einen gewissen Flair sorgen. Der Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und macht jeden Schritt trittsicher und stabil. Die Schuhe bieten mit ihrer Gummiaußensohle zuverlässigen Halt auf verschiedenen Untergründen und sind damit eine gute Wahl für deine Abenteuer in der Stadt.
79,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Adidas - Adistar Control 5 x Coca Cola - Sneaker 41 1/3 rot
99,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 41 1/3 black
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Adistar Control 5 40
83,00 €
7 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas ADISTAR CONTROL 3 SCHUHE, Weiß - 35.5
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €