Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "ADISTAR CONTROL 3", Mädchen, Gr. 38,5, cloud weiß, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (95457564-38,5) cloud weiß, silb

adidas ADISTAR CONTROL 3 SCHUHE, Weiß - 38 2/3

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "ADISTAR CONTROL 3", Mädchen, Gr. 38,5, cloud weiß, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (95457564-38,5) cloud weiß, silb

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

ADISTAR CONTROL 3 SCHUHE Cloud White / Silver Metallic / Core Black 38 2/3

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "ADISTAR CONTROL 3", Mädchen, Gr. 38,5, cloud weiß, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (95457564-38,5) cloud weiß, silb

Günstigstes Angebot

Die Adistar Control 3 Schuhe bringen einen kultigen Laufschuh aus den 2000er Jahren zurück und kommen mit einer schlanken Silhouette und einem optimierten Design daher. Ihr atmungsaktives, offenporiges Mesh-Obermaterial sitzt auf einer weichen EVA-Zwischensohle, die deine Füße den ganzen Tag über kühl und bequem hält. Ein dezentes Branding, wie das adidas Badge of Sport auf der Zunge und der Ferse, und vorgeformten 3-Streifen an den Seiten verleihen dem Schuh einen Hauch an adidas Archiv-Style. Das Modell verfügt über eine griffige Gummiaußensohle, die dir Stabilität und Kontrolle verleiht, egal was auf der Strecke passiert., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Silver Metallic/Core Black, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas - Adistar Control 5 x Coca Cola - Sneaker 41 1/3 rot
99,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 41 1/3 black
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Adistar Control 5 40
83,00 €
7 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas ADISTAR CONTROL 3 SCHUHE, Weiß - 35.5
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €