Suche
Adidas Damen Adistar Byd - Größe: EU 39.3 grau

adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Damen - grau, orange, Größe 39 1/3

Adidas Damen Adistar Byd - Größe: EU 39.3 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar Byd grau EU 39.3

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar Byd (JR9916) 39 ⅓ CLGREY/BEAORA/HALSIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
123,40 €
Versand ab 3,95 €

Adistar Byd Laufschuh Clear Grey / Beam Orange / Halo Silver 39 1/3

2-3 Werktage
123,50 €
Versandkostenfrei

Adidas ADISTAR BYD Damen | grau | Damen | 39 1/3 | JR9916 39 1/3

3-7 Werktage
124,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adistar Byd Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Damen - grau, orange, Größe 39 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
133,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Beyond Damen 39 1/3 Grau

2-4 Werktagen
142,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Damen Laufschuhe (Grau 6 39 1/3 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Damen Adistar Byd - Größe: EU 39.3 grau

Günstigstes Angebot

Der Adidas Adistar BYD ist ein neutraler Laufschuh, der für Langstreckenläufe konzipiert wurde und dabei auf Komfort, Stabilität und Langlebigkeit setzt. Mit seiner dreilagigen Zwischensohlenkonstruktion, bestehend aus Lightstrike Pro, einer carbonverstärkten Distance Drive Platte und Repetitor 2.0, bietet er ein ausgewogenes Laufgefühl - ideal für ausgedehnte Trainingseinheiten. Technische Spezifikationen: Sprengung: 6 mm (Ferse: 40 mm / Vorfuß: 34 mm) Dämpfung: Kombination aus Lightstrike Pro und Repetitor 2.0 Stabilität: Carbonverstärkte Distance Drive Platte für gezielte Unterstützung Obermaterial: Atmungsaktives, weiches Engineered Mesh Außensohle: Continental™ Gummi für zuverlässige Traktion Highlights: Dreilagige Zwischensohle: Vereint Energierückgabe, Stabilität und Komfort für lange Distanzen. Distance Drive Platte: Sorgt für zusätzliche Stabilität, besonders bei ermüdungsbedingter Überpronation. Engineered Mesh Obermaterial: Bietet angenehmen Tragekomf
99,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Damen - weiß, flieder, Größe 42
189,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Adidas Laufschuhe Adistar BYD Herren Core Black/Lucid Orange/Aurora Onix EU 46.6
99,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Damen 41 1/3 Lila
151,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 40 2.3
151,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei