Suche
ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar Byd (JR9916) 38 CLGREY/BEAORA/HALSIL

adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Damen - grau, orange, Größe 38

ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar Byd (JR9916) 38 CLGREY/BEAORA/HALSIL

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
123,40 €
Versand ab 3,95 €

Adistar Byd Laufschuh Clear Grey / Beam Orange / Halo Silver 38

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
123,50 €
Versandkostenfrei

Adidas ADISTAR BYD Damen | grau | Damen | 38 | JR9916 38

3-7 Werktage
124,90 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS ADISTAR BYD Laufschuhe Damen clear grey/beam orange/halo silver 38

1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Damen S 38

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Damen - grau, orange, Größe 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
133,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Beyond Damen 38 Grau

2-4 Werktagen
142,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Damen Laufschuhe (Grau 5 38 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar Byd (JR9916) 38 CLGREY/BEAORA/HALSIL

Günstigstes Angebot

Laut Trainingsplan steht eine lange Distanz auf dem Programm? Kein Problem. Mit diesem Adistar Laufschuh von adidas meisterst du sie mit stabiler, schneller Pace. Die REPETITOR 2.0 Zwischensohle gibt dir Kilometer für Kilometer ein energiegeladenes Laufgefühl und stabilisiert den Fersenbereich für zusätzlichen Halt. Lightstrike Pro und die Distance Drive Platte mit Carbonfasern sorgen die gesamte Strecke über für Dämpfung und eine effiziente Abrollbewegung. Außerdem bietet die Außensohle aus Continental™ Gummi zuverlässigen Grip auf trockenem und nassem Untergrund, damit du bei jedem Wetter neue Bestzeiten aufstellen kannst. *Basierend auf einer Studie der Forschungs- und Bildungsabteilung der Isokinetic Medical Group, einer Organisation für Sportmedizin und orthopädische Rehabilitation. Im Rahmen dieser Studie absolvierten 15 Teilnehmende identische Tests, wobei sie sowohl ihre eigenen Laufschuhe als auch den Adistar BYD trugen. Die Tests massen die Aufprallkräfte bei ...
123,40 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Damen - weiß, flieder, Größe 42
189,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Adidas Laufschuhe Adistar BYD Herren Core Black/Lucid Orange/Aurora Onix EU 46.6
99,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Damen 41 1/3 Lila
151,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 40 2.3
151,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei