Suche
adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Herren - weiß, neongelb, Größe 48 2/3

ADIDAS Adistar BYD 2 (Herren) Laufschuhe 48 2.3

adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Herren - weiß, neongelb, Größe 48 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
146,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD 2 Herren 48 2/3 Grau

2-4 Werktagen
155,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Adistar BYD 2 (Herren) Laufschuhe 48 2.3

1-3 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar Byd 2 Dreamstrike Herren Laufschuhe, grün, Größe 48 ⅔ 48 ⅔

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Adistar Byd 2 Herren Laufschuhe (Hellgrau 13 48 2/3 EU)

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Herren - weiß, neongelb, Größe 48 2/3

Günstigstes Angebot

Entdecke den Adistar BYD 2 für höchste Laufansprüche Der Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh für Herren ist das ultimative Modell für ambitionierte Läufer, die Wert auf Komfort und Performance legen. Mit seinem umfassenden Stabilitätskonzept eignet sich dieser Schuh besonders für Läufe auf Straßen sowie Wald- und Feldwegen. Das Obermaterial aus Textil und Synthetik bietet Atmungsaktivität und Robustheit, während die Synthetiklaufsohle eine hervorragende Traktion garantiert. Dank der ausgeprägten Dämpfung erlebst Du auch auf langen Distanzen einen optimalen Laufkomfort. Highlights: Erstklassige Dämpfung: Sehr starke Dämpfung unterstützt die natürliche Laufbewegung. Hohe Stabilität: Speziell konzipiert für eine verbesserte Stabilität auf verschiedenen Untergründen. Vielseitige Einsatzmöglichkeiten: Geeignet für Straßen, sowie Wald- und Feldwege für flexible Laufsessions. Mit dem Adistar BYD 2 von adidas erlebst Du Stabilität und Komfort bei jedem Schritt.
146,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Damen - weiß, flieder, Größe 42
189,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Adidas Laufschuhe Adistar BYD Herren Core Black/Lucid Orange/Aurora Onix EU 46.6
99,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Damen 41 1/3 Lila
151,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 40 2.3
151,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei