Suche
adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Damen - creme, gelb, Größe 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
152,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD 2 Damen 43 1/3 Lila

2-4 Werktagen
155,95 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's ADIstar BYD 2 - Runningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, lila/gelb (FrozenPurple/ChalkWhite/Hi-ResYellow)

2 - 3 Werktage
180,45 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 43 1.3

1-3 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe ADISTAR BYD 2 (IH7191) 43 ⅓ FROPUR/CWHITE/HIREYE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas ADISTAR BYD 2 Laufschuhe Damen Frozen Purple/Chalk White/Hi-Res Yellow 43 1/3

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar Byd 2 Dreamstrike Damen Laufschuhe, lila, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

ADISTAR BYD 2 LAUFSCHUH Frozen Purple / Chalk White / Hi-Res Yellow 43 1/3

2-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Damen - creme, gelb, Größe 43 1/3

Günstigstes Angebot

Entdecke die Perfektion auf jedem Lauf mit dem Adistar BYD 2 Der Adistar BYD 2 von adidas revolutioniert Dein Lauftraining. Als innovativer Stabilitätsschuh speziell für Damen entwickelt, kombiniert er eine beeindruckende Dämpfung mit robuster Stabilität. Die Kombination aus hochwertigem Textil- und Synthetik-Obermaterial garantiert Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Durch die ausgeprägte Dämpfung meisterst Du auch lange Läufe auf verschiedensten Untergründen wie Straßen, Wald- und Feldwegen mit Leichtigkeit und effektiver Unterstützung. Die Synthetik-Laufsohle fügt sich nahtlos in das Gesamtkonzept des Schuhs ein und bietet Dir die nötige Dynamik, auch wenn diese bewusst gering gehalten ist, um die Stabilitätsmerkmale zu betonen. Highlights: Allround-Stabilität: Perfekte Balance durch gezielten Halt in kritischen Bereichen. Top-Komfortmaterial: Hochwertiges Obermaterial aus Textil und Synthetik, das Atmungsaktivität und Dauerhaftigkeit verspricht. Optimierte Dämpfung: Sehr vie
152,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Damen - weiß, flieder, Größe 42
189,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Adidas Laufschuhe Adistar BYD Herren Core Black/Lucid Orange/Aurora Onix EU 46.6
99,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Damen 41 1/3 Lila
151,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 40 2.3
151,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei