Suche
adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Herren - weiß, neongelb, Größe 42

adidas Adistar Beyond 2 Herren 42 Hellgrün

adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Herren - weiß, neongelb, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
146,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Beyond 2 Herren 42 Hellgrün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
146,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD 2 Herren 42 Grau

2-4 Werktagen
155,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar Byd 2 - Größe: EU 42.0 grün

1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar Byd 2 grün EU 42.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Adidas - Laufschuhe - Herren - Adistar Byd 2 M - Adistar Byd 2 M Crystal Jade für Herren - Größe 42 - Weiß Weiß 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas ADISTAR BYD 2 Laufschuhe Herren Crystal Jade/Tech Grey Met./Signal Green 42

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

adidas Crystal Jade / Tech Grey Metallic / Signal Herren 42 EU adidas Adistar Byd 2

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar Byd 2 Dreamstrike Herren Laufschuhe, grün, Größe 42 42

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Herren - weiß, neongelb, Größe 42

Günstigstes Angebot

Entdecke den Adistar BYD 2 für höchste Laufansprüche Der Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh für Herren ist das ultimative Modell für ambitionierte Läufer, die Wert auf Komfort und Performance legen. Mit seinem umfassenden Stabilitätskonzept eignet sich dieser Schuh besonders für Läufe auf Straßen sowie Wald- und Feldwegen. Das Obermaterial aus Textil und Synthetik bietet Atmungsaktivität und Robustheit, während die Synthetiklaufsohle eine hervorragende Traktion garantiert. Dank der ausgeprägten Dämpfung erlebst Du auch auf langen Distanzen einen optimalen Laufkomfort. Highlights: Erstklassige Dämpfung: Sehr starke Dämpfung unterstützt die natürliche Laufbewegung. Hohe Stabilität: Speziell konzipiert für eine verbesserte Stabilität auf verschiedenen Untergründen. Vielseitige Einsatzmöglichkeiten: Geeignet für Straßen, sowie Wald- und Feldwege für flexible Laufsessions. Mit dem Adistar BYD 2 von adidas erlebst Du Stabilität und Komfort bei jedem Schritt.
146,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

adidas Adistar Beyond Damen 38 2/3 Navy
112,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 41 1/3 Navy
112,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 38 Mint
116,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Herren 42 2/3 Weiß/Gelb
189,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Herren 43 1/3 Schwarz/Weiß
189,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei