Suche
adidas Adistar Beyond 2 Damen 40 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Damen - creme, gelb, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
152,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD 2 Damen 40 Lila

2-4 Werktagen
155,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd 2 Laufschuhe 40 lila

6 days
157,70 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar Byd 2 weiß EU 40.0

1-2 Werktage
165,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar Byd 2 - Größe: EU 40.0 weiß

1-2 Tage
165,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD 2 Damen Laufschuh Lila/Weiß/Gelb Damen 40.0 WEISS

Lieferung in 4 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's ADIstar BYD 2 - Runningschuhe, Gr. 40, lila/gelb (FrozenPurple/ChalkWhite/Hi-ResYellow)

2 - 3 Werktage
180,45 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 40

1-3 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Adistar Beyond 2 Damen 40 Lila

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der adidas Adistar Beyond 2 Damen ist ein Laufschuh, der ideal für Läuferinnen ist, die ultimativen Komfort und Unterstützung auf der Straße suchen. Als Teil der adidas Adistar-Linie ist dieses Modell für seine innovative Herangehensweise an Stoßabsorption und Stabilität bekannt. Die Zwischensohle bietet Ultra-Dämpfung, was eine maximale Stoßaufnahme und ein komfortables Laufgefühl selbst über lange Distanzen gewährleistet. Mit einer Fersensprengung von 6 mm unterstützt der Schuh eine natürliche, neutrale Abrollbewegung des Fußes. Die Außensohle dieses Laufschuhs wurde für Langlebigkeit und Grip auf verschiedenen Straßenbelägen entwickelt, während das Obermaterial für Atmungsaktivität sorgt, damit deine Füße auch bei intensiven Läufen kühl bleiben. Dieser Laufschuh ist ideal für neutrale Läuferinnen, die...
151,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

adidas Adistar Beyond Damen 38 2/3 Navy
112,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 41 1/3 Navy
112,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 38 Mint
116,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Herren 42 2/3 Weiß/Gelb
189,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Herren 43 1/3 Schwarz/Weiß
189,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei