Suche
Adidas Damen Adistar 5 - Größe: EU 42.0 weiß

adidas Adistar 5 Damen 42 Weiß

Adidas Damen Adistar 5 - Größe: EU 42.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
138,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar 5 weiß EU 42.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 5 Damen 42 Weiß/Grauu

Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 5 Damen 42 Weiß

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac Damen 42 EU adidas Adistar 5

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 5 Dreamstrike Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

ADISTAR 5 LAUFSCHUH Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac 42

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Damen Adistar 5 - Größe: EU 42.0 weiß

Günstigstes Angebot

Adidas Adistar 5 - Komfort, Stabilität und Effizienz für jeden Lauf Der Adidas Adistar 5 wurde für Läuferinnen und Läufer entwickelt, die bei jedem Training auf maximale Dämpfung, Stabilität und ein geschmeidiges Laufgefühl setzen. Das klare Designziel dieses Laufschuhs ist es, deine Füße optimal zu schützen, damit du dich voll und ganz auf deine Strecke und deinen Rhythmus konzentrieren kannst. Im Mittelpunkt steht der innovative Dreamstrike Schaumstoff , der für langanhaltenden Komfort und zuverlässige Unterstützung sorgt - egal, ob du kurze Einheiten oder längere Distanzen läufst. Ergänzt wird dies durch die Rocker-Geometrie der Zwischensohle , die eine effiziente Abrollbewegung von der Ferse bis zu den Zehen fördert und deinen natürlichen Laufstil unterstützt. Das leichte Obermaterial aus Textil und Synthetik sorgt für eine angenehme Atmungsaktivität und ein sicheres Tragegefühl. Gleichzeitig gewährleistet die strapazierfähige Außensohle zuverlässigen Grip und Langlebigke
138,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Adidas - Adistar Control 5 x Coca Cola - Sneaker 41 1/3 rot
99,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 41 1/3 black
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Adistar 5 weiß EU 40.0
138,99 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Originals Adistar Control 5 40
83,00 €
7 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €