Suche
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Adistar 4 - Runningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, wonder sage /grün (WonderSage/Onix/SilverGreen)

2 - 3 Werktage
109,16 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe 42,7 grün

8 days
112,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe ADISTAR 4 (JP6575) 42 ⅔ WOSA/ONIX/SILGRN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 42 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adistar 4 Herren-Laufschuhe: Ihr ultimativer Partner für Komfort auf langen DistanzenEntdecken Sie die nächste Evolutionsstufe im täglichen Training mit dem ADIDAS Adistar 4, einem Herren-Laufschuh, der sorgfältig für den engagierten Läufer entwickelt wurde, der tagtäglich Kilometer sammelt. Gebaut, um unerschütterliche Unterstützung und endlose Dämpfung zu bieten, wurde der Adistar 4 entwickelt, um jeden Schritt reibungsloser und kontrollierter zu gestalten, egal ob Sie einen sanften Erholungslauf antreten oder Ihre Grenzen bei einer langen Wochenend-Anstrengung ausreizen. Dieser Schuh ist der Inbegriff eines zuverlässigen Arbeitstiers, der fortschrittliche Technologie mit höchstem Komfort vereint, um Sie über jede Distanz zu tragen.Das Herzstück des Adistar 4 ist seine revolutionäre durchgehende REPETITOR-Zwischensohle. Diese fortschrittliche Schaumstofftechnologie bietet ein extrem gedämpftes und stabiles Erlebnis und absorbiert Aufprall mit bemerkenswerter Effizienz, um Ihre
88,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas ADISTAR 4 Laufschuhe Herren AURINK/PRLOIN/LIMBUR 44 2/3
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Herren 41 1/3 Blau
88,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, weiss)
80,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Running Shoes glow blue-blue burst-lucid blue (ACDZ) 6.5
84,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 36 2/3
89,20 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €