Suche
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
91,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Adistar 4 Damen D 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
95,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADISTAR 4 RUNNING", Damen, Gr. 38,5, halo mint, zero metallic, lime burst, Textil, Schuhe Laufschuh (79144323-38,5) halo mint, zero metallic, lime burst

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas Adistar 4 Damen 38 2/3 Blau

2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe hellblau/weiß - 38(2/3)

1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar 4 - Größe: EU 38.6 blau

1-2 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar 4 blau EU 38.6

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe Damen JR0287 - halo mint/zero met./lime burst 38 2/3

8 - 10 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe (Türkis 5,5 38 2/3 EU)

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Adistar 4 Herren 45 1/3 Blau
87,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - blau, grau, Größe 42
87,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38
92,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 44
92,99 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adistar 4 Laufschuhe Damen-Ice-EU 40 - UK 6,5
90,97 €
8 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adistar 4 Herren-Laufschuhe: Ihr ultimativer Partner für LangstreckenkomfortEntdecken Sie die nächste Evolutionsstufe im täglichen Training mit dem ADIDAS Adistar 4, einem Herren-Laufschuh, der sorgfältig für den engagierten Läufer entwickelt wurde, der tagtäglich Kilometer sammelt. Der Adistar 4 wurde entwickelt, um unerschütterliche Unterstützung und endlose Dämpfung zu bieten, und macht jeden Schritt geschmeidiger und kontrollierter, egal ob Sie einen lockeren Erholungslauf absolvieren oder an einem langen Wochenend-Lauf Ihre Grenzen austesten. Dieser Schuh ist der Inbegriff eines zuverlässigen Arbeitstiers, der fortschrittliche Technologie mit höchstem Komfort vereint, um Sie über jede Distanz zu tragen.Das Herzstück des Adistar 4 ist die revolutionäre, durchgehende REPETITOR-Zwischensohle. Diese fortschrittliche Schaumstofftechnologie bietet ein extrem gedämpftes und stabiles Laufgefühl, absorbiert Stöße mit bemerkenswerter Effizienz und schützt Ihre Gelenke vor der repetit
91,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)