Suche
adidas Adistar 4 Damen 42 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
83,95 €
Versandkostenfrei

Adistar 4 Laufschuhe Damen-Ice-EU 42 - UK 8

1-3 Werktage
83,97 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe ADISTAR 4 (JP6583) 42 ICEPUR/CRYWHT/TAUOXI

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Star 4 Damen | lila | Damen | 42 | JP6583 42

3-7 Werktage
105,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adistar 4 Laufschuhe 42 lila

6 days
118,50 €
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Damen 42 Grau

Günstigstes Angebot

Starte dein tägliches Lauftraining mit der bewährten Stabilität und dem Komfort des adidas Adistar 4. Der perfekte Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Erlebe die ultimative Performance des Adistar 4 - jeden Tag. Zwischensohle Adidas verwendet beim Adistar 4 eine EVA-Zwischensohle. Diese Zwischensohle mit verstärkter Struktur sorgt für reaktionsfreudige Dämpfung beim Laufen. Das Material ist äußerst reaktionsfreudig und bietet hohen Tragekomfort. Obere Das Obermaterial des Adistar 4 ist flexibel und aus Textil gefertigt. Es bietet gezielte Unterstützung und ist leicht. Außensohle Die Außensohle des Adistar 4 besteht aus ADIWEAR™-Gummi und bietet so dauerhafte Traktion. Dieser Gummi ist extrem strapazierfähig und wird hauptsächlich im äußeren Bereich der Sohle verwendet, wo er am stärksten beansprucht wird. Dadurch hält der Schuh länger, da die Außensohle weniger verschleißt. Bestellen Sie jetzt und entdecken Sie die Vielseitigkeit des adidas Adistar 4 schon in wenigen Tagen.
83,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas ADISTAR 4 Laufschuhe Herren AURINK/PRLOIN/LIMBUR 44 2/3
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Herren 41 1/3 Blau
88,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, weiss)
80,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Running Shoes glow blue-blue burst-lucid blue (ACDZ) 6.5
84,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 36 2/3
89,20 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €