Suche
adidas Adissage Badelatschen Herren EG6517 - core black/gold met./core black 50

Adidas Adissage Badesandalen EU 50 Core Black / Gold Metal / Core Black

adidas Adissage Badelatschen Herren EG6517 - core black/gold met./core black 50

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Badeschlappen ADISSAGE EG6517 50 Core Black/Gold Met./Core Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Adissage Badeschlappen Badeslipper, schwarz, Größe 50 50

2-4 Werktage
32,03 €
Versandkostenfrei
adidas Adissage Badelatschen Herren EG6517 - core black/gold met./core black 50

Günstigstes Angebot

Entspanne deine Füße nach dem Workout oder beim chilligen Tag am Strand - die adidas Adissage Badelatschen für Herren sind dein perfekter Begleiter. Mit ihrem weitenregulierbaren Riemen passen sie sich individuell an deinen Fuß an und bieten dir den Komfort, den du verdienst. Das Fußbett mit Massagenoppen sorgt dafür, dass müde Füße schnell wieder fit werden und du dich rundum wohlfühlst. Individueller Komfort Die adidas Adissage Badelatschen sind mit einem Riemen ausgestattet, der sich dank des praktischen Klettverschlusses optimal einstellen lässt. So kannst du die Passform ganz nach deinem Belieben anpassen und genießt ein sicheres Tragegefühl bei jedem Schritt. Erholsame Massageeffekte Das Fußbett der Badelatschen ist mit speziellen Massagenoppen versehen, die für eine wohltuende Massage deiner Füße sorgen. Ideal, um nach einem anstrengenden Training zu entspannen oder einfach nur im Alltag für Wohlbefinden zu sorgen. Leicht und praktisch Die Slip-On-Konstruktion der Adissage Badel
22,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Adissage Slides, Core Black / Cloud White / Core Black, 48.5 EU
19,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Adissage | schwarz | Herren | 38 | F35580 38
18,00 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas ADISSAGE F35580 CBLACK/FTWWHT/CBLACK Gr. 11
19,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Unisex Adissage Slides, Core Black / Cloud White / Core Black, 42 EU
18,00 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adissage | schwarz | Herren | 36,5 | F35580 36,5
19,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €