Suche
adidas Adissage 360 Badesandalen schwarz weiß - 46

Adidas Adissage 360rec Slides Schwarz EU 46

adidas Adissage 360 Badesandalen schwarz weiß - 46

Günstigster Preis
1-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Adissage 360rec Slides Schwarz EU 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas ADISSAGE 360REC Herrenpantoletten, schwarz, größe 46 11

4-6 Werktage
27,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Adissage Slides Schwarz, Herren, Größe: 46, Material: EVA

2-3 werktage
34,99 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Adissage 360Rec Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Core Black, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
35,81 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Adissage 360Rec Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Core Black, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
47,50 €
Versandkostenfrei
adidas Adissage 360 Badesandalen schwarz weiß - 46

Günstigstes Angebot

Die adidas Adissage 360 Chanclas sind ein Schuhwerk, das entwickelt wurde, um Komfort und Regeneration nach dem Training zu bieten. Ideal für Damen und Herren, vereinen diese Chanclas Funktionalität und Komfort in einem klassischen, vielseitigen Design.Diese Chanclas sind darauf ausgelegt, Ihren Füßen bei der Erholung nach körperlicher Belastung zu helfen. Die weiche Einlegesohle verfügt über 360 kleine Noppen, die den Fuß massieren und ein entspannendes und anregendes Gefühl vermitteln. Der verstellbare Riemen ermöglicht eine individuelle Passform für zusätzlichen Komfort. Zudem sorgt die gerippte Außensohle für verbesserten Grip und unterstützt eine flüssige Bewegung während der Cool-down-Phase. Die klassische Leiste und das Obermaterial aus Synthetik gewährleisten Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit, während das synthetische Futter ein angenehmes Tragegefühl sicherstellt.
24,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Adissage 360rec Slides Schwarz, Herren, Größe: 46, Material: Synthetik/EVA
20,99 €
4 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Adissage 360rec Slides Off White / Off White / Off White 40 1/2
25,99 €
10 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Adissage 360Rec Badelatschen JS3569 - core black/core black/core black 40.5
29,99 €
12 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adissage 360Rec Badelatschen JS3569 - core black/core black/core black 44.5
29,94 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas ADISSAGE 360REC W Damenpantoletten, beige, größe 37 4
25,99 €
10 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €