Suche
adidas Herren Sneaker Adipista JS2322 47 1/3 Core Black/Ftwr White/White

adidas Adipista Sneaker Herren JS2322 - core black/cloud white/core white 47 1/3

adidas Herren Sneaker Adipista JS2322 47 1/3 Core Black/Ftwr White/White

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
54,06 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GROUNDPULSE (JS2322) 47 ⅓ CBLACK/FTWWHT/CWHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GROUNDPULSE CBLACK/CWHITE - Gr. - 47 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas Herren Sneaker Adipista JS2322 47 1/3 Core Black/Ftwr White/White

Günstigstes Angebot

adidas Herren Sneaker Adipista. Motorsport trifft Lifestyle in diesem eleganten, niedrig geschnittenen Schuh. Der Groundpulse spiegelt die Entwicklung des Rennsports zu einem modernen kulturellen Phänomen wider. Die Deko-Stickerei orientiert sich an der abgesteppten Rennkleidung der Formel-1-Fahrer. Die Gummiaußensohle mit umhüllter Ferse hat ein toughes, von Reifen inspiriertes Profil. Die kultigen 3-Streifen und das bekannte adidas Branding vervollständigen diesen Rennsport-Look und bringen einen frischen, sportlichen Vibe in deinen Streetstyle. Obermaterial: Sonstiges Material, Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
54,06 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de