Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 44, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (61760630-44) cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz

adidas Adipista Sneaker Herren HQ9161 - cloud white/cloud white/core black 44

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 44, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (61760630-44) cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
45,59 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GROUNDPULSE (HQ9161) 44 FTWWHT/FTWWHT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
58,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas ADIPISTA Herren Sneaker HQ9161 Motorsport Low Cut weiß

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

adidas ADIPISTA Herren Sneaker HQ9161 Motorsport Low Cut weiß

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 44, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (61760630-44) cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz

Günstigstes Angebot

Motorsport trifft Lifestyle in diesem eleganten, niedrig geschnittenen Schuh. Der Groundpulse spiegelt die Entwicklung des Rennsports zu einem modernen kulturellen Phänomen wider. Die Deko-Stickerei orientiert sich an der abgesteppten Rennkleidung der Formel-1-Fahrer. Die Gummiaußensohle mit umhüllter Ferse hat ein toughes, von Reifen inspiriertes Profil. Die kultigen 3-Streifen und das bekannte adidas Branding vervollständigen diesen Rennsport-Look und bringen einen frischen, sportlichen Vibe in deinen Streetstyle., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Ftwr White/Core Black, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
45,59 €
3 Wochen
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.