Suche
adidas Adipista Shoes core black-ftwr white-core white (A0QM) 8.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
50,15 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Sneaker Adipista JS2322 42 2/3 Core Black/Ftwr White/White

Lieferfrist 3-7 Werktage
54,06 €
Versand ab 2,99 €

adidas Adipista Sneaker Herren JS2322 - core black/cloud white/core white 42 2/3

9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - ADIPISTA M - Schwarz - Sneaker - Größe 42 2/3

48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Adipista Shoes, Core Black/FTWR White/Core White, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
65,76 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GROUNDPULSE (JS2322) 42 ⅔ CBLACK/FTWWHT/CWHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas Adipista Shoes core black-ftwr white-core white (A0QM) 8.5

Günstigstes Angebot

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Motorsport und Lifestyle mit den Adipista Shoes von adidas. Diese eleganten, niedrig geschnittenen Schuhe sind für den Alltag, Motorsport und Freizeit gleichermaßen geeignet und spiegeln die Entwicklung des Rennsports zu einem modernen kulturellen Phänomen wider. Das Obermaterial aus Synthetik und Leder sorgt für eine reguläre Passform, die durch Schnürsenkel individuell angepasst werden kann. Ein besonderes Highlight der Adipista Shoes ist die Deko-Stickerei, die sich an der abgesteppten Rennkleidung der Formel-1-Fahrer orientiert und dem Schuh eine einzigartige Optik verleiht. Die Gummiaußensohle mit umhüllter Ferse weist ein robustes, von Reifen inspiriertes Profil auf, das nicht nur funktional, sondern auch optisch beeindruckt. Die Einlegesohle aus Textil bietet zusätzlichen Komfort, während die charakteristischen 3-Streifen und das bekannte adidas Branding den sportlichen Vibe unterstreichen. Diese Schuhe sind die ideale Wahl für alle, die ihr
50,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren ADIPISTA Shoes, core Black/core Black/Pure Ruby, 40 2/3 EU
69,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
adidas Herren ADIPISTA Shoes, core White/Collegiate Green/Gum 3, 37 1/3 EU
56,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei