Suche
adidas Herren Sneaker Adipista JS2322 37 1/3 Core Black/Ftwr White/White

adidas Adipista Shoes core black-ftwr white-core white (A0QM) 4.5

adidas Herren Sneaker Adipista JS2322 37 1/3 Core Black/Ftwr White/White

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
54,06 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - ADIPISTA - Schwarz - Sneaker - Größe 37 1/3

48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Adipista Shoes, Core Black/FTWR White/Core White, 37 1/3 EU

Unknown
69,90 €
Versandkostenfrei
adidas Herren Sneaker Adipista JS2322 37 1/3 Core Black/Ftwr White/White

Günstigstes Angebot

adidas Herren Sneaker Adipista. Motorsport trifft Lifestyle in diesem eleganten, niedrig geschnittenen Schuh. Der Groundpulse spiegelt die Entwicklung des Rennsports zu einem modernen kulturellen Phänomen wider. Die Deko-Stickerei orientiert sich an der abgesteppten Rennkleidung der Formel-1-Fahrer. Die Gummiaußensohle mit umhüllter Ferse hat ein toughes, von Reifen inspiriertes Profil. Die kultigen 3-Streifen und das bekannte adidas Branding vervollständigen diesen Rennsport-Look und bringen einen frischen, sportlichen Vibe in deinen Streetstyle. Obermaterial: Sonstiges Material, Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
54,06 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Adipista Shoes core black-ftwr white-core white (A0QM) 8.5
50,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
adidas Herren ADIPISTA Shoes, core Black/core Black/Pure Ruby, 40 2/3 EU
69,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
adidas Herren ADIPISTA Shoes, core White/Collegiate Green/Gum 3, 37 1/3 EU
56,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei