Suche
Adidas Adilette Shower Badesandalen

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Shower Adilette Schwarz - Gr. - 43 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
28,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Shower Adilette Badeslipper, schwarz, Größe 43 43

2-4 Werktage
36,49 €
Versandkostenfrei
Adidas Adilette Shower Badesandalen

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adilette Shower Slides | Unisex SchuhwerkErleben Sie ultimativen Komfort nach dem Training und ikonischen Stil mit den ADIDAS Adilette Shower Slides. Diese unisex Flip-Flops sind für schnelles Trocknen und ganztägige Entspannung konzipiert und verfügen über ein plüschiges, konturiertes Fußbett und einen klassischen einteiligen synthetischen Oberriemen. Perfekt für das Fitnessstudio, den Pool oder den Freizeitgebrauch, bieten sie ein wolkenähnliches Gefühl und ein müheloses Slip-on-Design. Leicht und einfach zu reinigen, sind sie Ihre erste Wahl für zuverlässigen Komfort, wohin Sie auch gehen.Schlüpfen Sie in ein Erbe von Komfort und sportlich inspiriertem Stil. Die Adilette Shower Slide ist ein unverzichtbares Schuhwerk für alle mit einem aktiven Lebensstil oder einer Vorliebe für entspannte, leicht zu tragende Mode. Die Grundlage ihres überlegenen Komforts liegt in der ultra-weichen, reaktionsfreudigen Dämpfung des konturierten Fußbetts. Entwickelt, um die natürliche Form Ihres
19,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas adilette Shower Slipper 37
19,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €