Suche
Adidas Adilette Comfort Badesandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
25,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Adilette Comfort Dusch- und Badeschuh , 40 2/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
28,12 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Damen/Herren/Unisex Adilette Comfort - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
29,95 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Unisex Adilette Comfort schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Badeslipper Comfort adilette (GZ5891) 40 ½ CBLACK/FTWWHT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Badeslipper Comfort adilette CBLACK - Gr. - 40.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Unisex Adilette Comfort Slides, Core Black / Cloud White, 40.5 EU

Auf Lager
36,00 €
Versand ab 10,00 €

Adidas - ADILETTE SHOWER,CONAVY/FTWWHT/CONAV CBLACK - Gr. - 7 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
40,00 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Adilette Comfort Slides, Core Black / Cloud White, 40.5 EU

Auf Lager
44,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Adilette Comfort Badesandalen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Fusion aus ikonischem Stil und unvergleichlichem Komfort mit den ADIDAS Adilette Comfort Slides für Herren. Als unverzichtbares Schuhwerk für jede moderne Garderobe bieten diese Slides ein Premium-Erlebnis, egal ob Sie sich nach einem Spiel erholen oder ein entspanntes Wochenende genießen. Entwickelt für den Mann, der sowohl Entspannung als auch mühelosen Stil schätzt, ist die Adilette Comfort mehr als nur ein Flip-Flop, sie ist ein Statement vielseitigen, alltäglichen Luxus für Ihre Füße.Die Grundlage für ihr außergewöhnliches Tragegefühl bildet das sorgfältig gestaltete, konturierte Fußbett. Dieses Merkmal bietet eine weiche, reaktionsfreudige Dämpfung, die Ihren Fuß bei jedem Schritt umschmiegt und unübertroffene Unterstützung und wohltuende Linderung für müde Füße bietet. Das wolkenähnliche Gefühl macht sie zur idealen Wahl für die Regeneration nach dem Training, lange Tage auf den Beinen oder einfach zum Entspannen in ultimativem Komfort zu Hause. Die le
25,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Adilette Comfort Badesandalen EU 39 Core Black / Core Black / Core Black
25,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Comfort adilette Badeslipper, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½
40,00 €
3 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
adidas Unisex Adilette Comfort Slides, Core Black/Cloud White, 46 EU
25,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €