Suche
adidas ADILETTE COMFORT 2.0 Damen | OWHITE/GOLDMT/CWHITE | EU 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
32,49 €
32.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Damen Badeslipper ADILETTE COMFORT 2.0 (JP9123) 39 OWHITE/GOLDMT/CWHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Weiß EU 39 Frau

11-13 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Badeschlappen Adilette Comfort 2.0 JP9123 39 Off White/Gold Met./White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,86 €
Versand ab 2,99 €

adidas Badeschuhe Adilette Comfort 2.0 weiss/gold Damen - 1 Paar, Größe Euro (US) 39 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
37,90 €
Versand ab 5,50 €

adidas Adilette Comfort 2.0 Badelatschen Damen JP9123 - off white/gold met./chalk white 39

9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Adilette Comfort 2.0 Sandale (Größe 39 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
40,91 €
Versand ab 3,45 €

ADILETTE COMFORT 2.0 000 9 6

2-3 Tage
45,00 €
Versand ab 3,99 €

ADILETTE COMFORT 2.0 BADESCHLAPPEN Off White / Gold Metallic / Chalk White 39

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas ADILETTE COMFORT 2.0 Damen | OWHITE/GOLDMT/CWHITE | EU 39 1/3

Günstigstes Angebot

Die Adilette Comfort 2.0 Badeschlappen sind dein Must-have, wenn es um lässigen Style und Komfort geht. Ganz gleich, ob du zu Hause entspannst oder einen legeren Tag verbringst: Diese Badeschlappen sorgen dafür, dass du dich entspannt und sportlich fühlst. Die Cloudfoam Technologie bietet vom ersten bis zum letzten Schritt ein ganzheitliches Komforterlebnis und sorgt für ein ultraweiches Auftreten mit zusätzlicher Dämpfung. Mit einem Riemen zum einfachen Hineinschlüpfen machen diese Badeschlappen Komfort zum Kinderspiel. Das Modell ist eine gute Wahl für alle, die Schlichtheit und Funktionalität schätzen. Mach dir den rebellischen Optimismus von adidas zu eigen und erkläre diese Badeschlappen zu deinem Alltagsbegleiter.
32,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adilette Comfort Badesandalen EU 39 Core Black / Core Black / Core Black
25,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Comfort Badesandalen
25,49 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Comfort adilette Badeslipper, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½
40,00 €
2 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €