Suche
Adidas Adilette Comfort 2.0 Argentina Slides blauhellblau dunkelblau gold - 44(2/3)

Adidas Badeschlappen Adilette Cmft Afa – night navy/dark football gold/icey blue – Größe 44 2/3

Adidas Adilette Comfort 2.0 Argentina Slides blauhellblau dunkelblau gold - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Adilette Komfort 2.0 Argentinien Badeschlappen

Auf Lager
46,00 €
Versand ab 8,90 €

Adilette Komfort 2.0 Argentinien Badeschlappen Night Navy / Dark Football Gold / Icey Blue 44 1/2

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Adilette Komfort 2.0 Argentinien Badeschlappen

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Adilette Comfort 2.0 Argentina Slides blauhellblau dunkelblau gold - 44(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Adilette Comfort 2.0 Argentina Badesandale bietet ein ikonisches Design, inspiriert von den Farben des Argentinischen Fußballverbands, und vereint Stil mit Komfort für den täglichen Gebrauch.Diese Badesandale verfügt über eine einteilige Sohle mit Cloudfoam-Technologie, die außergewöhnliche Dämpfung und hohe Abriebfestigkeit gewährleistet. Das Obermaterial besteht aus weichem, synthetischem Material, während das textile Futter ganztägigen Tragekomfort bietet. Das Design macht sie perfekt zum Entspannen nach dem Training oder für legere Spaziergänge.Darüber hinaus sorgt der Klettverschluss für schnelles und sicheres An- und Ausziehen und passt sich optimal dem Fuß an. Diese Badesandalen verbinden Funktionalität und Stil in einem leichten und langlebigen Schuhwerk, das für alle gedacht ist, die Komfort suchen, ohne auf ein modernes und repräsentatives Design zu verzichten.
42,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Adilette Aqua Slides, Cloud White / Platinum / Cloud White, 46 EU
12,99 €
20 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Aqua | weiß | Herren | 48 2/3 | EF1730 48 2/3
12,99 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas ADILETTE AQUA 9
12,99 €
25 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
17,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €