Suche
Adidas - Schuhe weiss - Gr. - 6 UK

Adidas Damen Badeschlappen Adilette Aqua GZ5237 39 Ftwr White/Rose Tone

Adidas - Schuhe weiss - Gr. - 6 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
22,45 €
Versand ab 3,50 €

adidas Damen Adilette Aqua Slides, Cloud White / Rose Tone / Cloud White, 39 EU

Auf Lager
22,95 €
Versand ab 6,95 €

adidas Adilette Aqua Slides Weiß, Damen, Größe: 39 1/33, Material: EVA

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
23,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Badepantoletten Aqua adilette ROSTON - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
23,00 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Aqua adilette Damen Badepantolette, weiß, Größe 39 39

2-4 Werktage
28,90 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear ADILETTE AQUA für Damen, weiß, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
28,90 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adilette Aqua Slides, Cloud White / Rose Tone / Cloud White, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
30,23 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adilette Aqua Slides, Cloud White / Rose Tone / Cloud White, 39 EU

Auf Lager
31,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adilette Aqua Slides, Cloud White / Rose Tone / Cloud White, 39 EU

Auf Lager
32,75 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas - Schuhe weiss - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Eine Adilette für nach dem Sport mit angenehmer Dämpfung. Die adidas Adilette Aqua Women&nbspist perfekt fürs Schwimmbad. Sie setzt auf stylishen Minimalismus, während die 3-Streifen für den adidas Signature-Style sorgen. Perfekt wird das Ganze durch die weiche Dämpfung, mit der es müde Füße nach dem Workout superbequem haben. Der adidas Trend-Klassiker ! Eigenschaften: Obermaterial:&nbsp EVA Innenmaterial: EVA Material Decksohle: Schaum Material Laufsohle: EVA Verschluss: Ohne (Slipper) Passform: Fällt&nbspnormal aus Angenehm leichter Tragekomfort und schnell trocknendes Material Vorgeformter, einteiliger EVA-Riemen Weiches Cloudfoam Fußbett 3-Streifen sind auf der Bandage&nbspangebracht adidas Schriftzug in die Außensohle geprägt EVA-Außensohle für viel Komfort und wenig Gewicht
22,45 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas ADILETTE AQUA 9
17,00 €
20 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
17,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
19,95 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €