Suche
adidas Adilette Aqua Slides core black-green-pure ruby (A0QM) 9

Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "AQUA ADILETTE", Damen, Gr. 43, core schwarz, grün, pure ruby, Synthetik, Schuhe, Badelatschen, World Cup Nations Pack (79687354-43) core schwarz, grün, pure ruby

adidas Adilette Aqua Slides core black-green-pure ruby (A0QM) 9

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
17,15 €
Versand ab 3,95 €

adidas Adilette Aqua Badelatschen HQ2449 - Jamaika 43

1 - 3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €
adidas Adilette Aqua Slides core black-green-pure ruby (A0QM) 9

Günstigstes Angebot

Die Adilette Aqua Slides von adidas sind der ideale Begleiter für alle, die Komfort und Stil in einem suchen. Diese Badeschlappen sind perfekt für Aktivitäten rund um das Wasser, sei es beim Baden oder Wassersport, und eignen sich ebenso hervorragend für die Freizeit. Mit ihrem Slip-On-Design und der regulären Passform sind sie einfach anzuziehen und bieten einen sicheren Sitz. Der einteilige, vorgeformte EVA-Riemen und die strapazierfähige EVA-Außensohle sorgen für Langlebigkeit und bequeme Dämpfung. Das Highlight dieser adiletten ist das weiche Cloudfoam Fußbett, das nicht nur für ein angenehmes Tragegefühl sorgt, sondern auch schnell trocknend ist - ideal für den Einsatz im Schwimmbad oder am Strand. Der minimalistische Stil wird durch die ikonischen 3-Streifen von adidas ergänzt, die den Slides einen unverwechselbaren Look verleihen. Diese Kombination aus Design und Funktionalität macht die Adilette Aqua Slides zu einem unverzichtbaren Accessoire für jeden, der Wert auf Komfort und
17,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas ADILETTE AQUA 9
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adilette Aqua Badeschuh - Unisex - weiß in Größe 40 2/3
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Aqua | weiß | Herren | 38 | EF1730 38
17,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas adilette Aqua EF1730 Ftwwht/Plamet/Ftwwht Weiß 42
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €