Suche
adidas Adilette Aqua Badelatschen HQ2445 - Italien 43

adidas Aqua Adilette Badelatschen HQ2445 - Italien 43

adidas Adilette Aqua Badelatschen HQ2445 - Italien 43

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "AQUA ADILETTE", Damen, Gr. 43, bold blau, grün, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe, Topseller (83814927-43) bold blau, grün, ftwr weiß

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Badeslipper Aqua adilette BOBLUE/GREEN - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
23,00 €
Versand ab 4,90 €

ADIDAS Herren Badeslipper Aqua adilette (HQ2445) 43 BOBLUE/GREEN/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas Adilette Aqua Badelatschen HQ2445 - Italien 43

Günstigstes Angebot

Die adidas Aqua Adilette ist perfekt fürs Schwimmbad. Sie setzt auf modischen Minimalismus , während die 3-Streifen für den adidas Signature-Style sorgen. Ergänzt wird das Ganze durch die weiche Dämpfung , mit der es deine müden Füße nach dem Workout superbequem haben. Produktdetails: Regulär geschnitten Slip-On-Design Einteiliger, vorgeformter EVA-Riemen EVA-Außensohle Weiches Cloudfoam Fußbett Angenehm leichter Tragekomfort Schnelltrocknend Wichtig: Bitte eine Nummer größer bestellen
18,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Badeschlappen ADILETTE AQUA F35539 44 1/2 FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
12,90 €
26 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
14,50 €
28 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
14,50 €
34 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
14,50 €
29 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Aqua Adilette Badelatschen EG1758 - core black/gold met./core black 48.5
12,99 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €