Suche
Adidas 3 Stripes V Back Swimsuit Rot 38 Frau

adidas - Women's 3 Stripes Mid Suit - Badeanzug, Gr. M 38, rot (PureRuby/LucidRed)

Adidas 3 Stripes V Back Swimsuit Rot 38 Frau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
22,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit, Pure Ruby/Lucid red, 38

Auf Lager
26,25 €
Versand ab 10,00 €

Adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit, Pure Ruby/Lucid red, 38

Auf Lager
32,90 €
Versandkostenfrei

Adidas 3-Streifen V-Back Damen Badeanzug, rot 38

2-4 Werktage
40,94 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit, Pure Ruby/Lucid red, 38

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
43,72 €
Versandkostenfrei
Adidas 3 Stripes V Back Swimsuit Rot 38 Frau

Günstigstes Angebot

ADIDAS 3 Streifen V-Rücken Badeanzug - Damen EinteilerTauchen Sie mit Selbstvertrauen und ikonischem Stil in den ADIDAS 3 Streifen V-Rücken Badeanzug ein. Entwickelt für die moderne Frau, die sowohl Leistung als auch athletische Herkunft schätzt, ist dieser Einteiler Ihr ultimativer Begleiter für das Bahnentraining, Fitnessschwimmen oder einfach nur für einen Tag am Pool. Seine stromlinienförmige Silhouette und überlegene Konstruktion ermöglichen es Ihnen, sich mit minimalem Widerstand und maximalem Komfort durch das Wasser zu bewegen, sodass Sie sich ganz auf Ihre Leistung und Technik konzentrieren können. Erleben Sie einen Badeanzug, der sich wie eine zweite Haut anfühlt und bei jedem Schwimmzug Halt und Freiheit bietet.Dieser synthetische Badeanzug ist auf Langlebigkeit und eine perfekte Passform ausgelegt. Das Design vereint auf durchdachte Weise klassische Ästhetik mit funktionaler Innovation. Der elegante V-Rücken wird durch überkreuzte Träger ergänzt, die nicht nur einen sichere
22,49 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 48
21,12 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ADIDAS Damen Bikini 3S BLD BIK rot | 36
36,00 €
zum Shop
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Essentials 3 Stripes Fleece Sweatshirt
35,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas - Women's 3-Stripes SJ Tee - T-Shirt, Gr. XS, grau (WonderSage/White)
22,36 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €