Suche
Adidas Essentials 3 Stripes Boyfriend Kurzarm-t-shirt

adidas 3-STRIPES TEE W Damen T-Shirt, schwarz, größe XL

Adidas Essentials 3 Stripes Boyfriend Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Essentials 3-Streifen Boyfriend T-Shirt Damen JC5960 - black/white XL

9 - 11 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "W 3S SJ BF T", Damen, Gr. XL, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Kurzarmdesign, mit Rundhalsausschnitt, gerader Ab

2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Essentials 3-Stripes Boyfriend Shirt, Black/White, XL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
30,07 €
Versandkostenfrei
Adidas Essentials 3 Stripes Boyfriend Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

ADIDAS Essentials 3-Stripes Boyfriend T-Shirt: Müheloser Stil & unübertroffener KomfortEntdecke die perfekte Verschmelzung aus sportlichem Erbe und zeitgemäßem Streetstyle mit dem ADIDAS Essentials 3-Stripes Boyfriend kurzärmeligen T-Shirt für Damen. Dies ist nicht nur ein T-Shirt, es ist ein neu interpretiertes Basic für die moderne Frau, die sowohl höchsten Komfort als auch eine schicke, lässige Ästhetik schätzt. Entwickelt, um dein ultimatives Lieblingsteil zu werden, wechselt dieses Shirt mühelos von einem entspannten Tag zu Hause zu einem lässigen Ausflug mit Freunden und sorgt dafür, dass du mühelos gut aussiehst und dich wohlfühlst.Der herausragende Vorteil dieses T-Shirts liegt in seinem außergewöhnlichen Komfort und seinem vielseitigen Design. Die Boyfriend-Passform bietet eine entspannte, übergroße Silhouette, die sowohl im Trend liegt als auch unglaublich schmeichelhaft ist und viel Bewegungsfreiheit sowie einen schmeichelhaften Fall bei jedem Körpertyp bietet. Hergestellt a
18,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)