Suche
adidas 3-Streifen 8" Badeshorts Herren KG1679 - better scarlet/white S

Adidas 3 Stripes Swim Shorts 8 Inch Herren Badehose, rot S

adidas 3-Streifen 8" Badeshorts Herren KG1679 - better scarlet/white S

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren 3 Stripes Swim 8 Inch Swimwear, Better Scarlet/White, S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,90 €
Versandkostenfrei

Adidas 3 Stripes Swim Shorts 8 Inch Herren Badehose, rot S

2-4 Werktage
35,00 €
Versandkostenfrei

3-STREIFEN BADESHORTS, 20,5 CM Better Scarlet / White S

2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren 3 Stripes Swim 8 Inch Swimwear, Better Scarlet/White, S

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 5,90 €

Adidas 3 Stripes 8´´ Swimming Shorts Rot S Mann

16-18 Werktage
35,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas 3-Streifen 8" Badeshorts Herren KG1679 - better scarlet/white S

Günstigstes Angebot

Feiere den Sommer mit den 3-Streifen Badeshorts mit einer Innenbeinlänge von 20,5 cm. Hier trifft Stil auf Vielseitigkeit im Alltag. Inspiriert von den kultigen 3-Streifen von adidas sind diese Shorts genau das Richtige für alle, die mehr von ihrer Bademode erwarten, egal ob im Schwimmbad oder am Strand.Die Shorts sind aus einfach gewebtem Material gefertigt und bieten Komfort beim Schwimmen und auf der Straße. Der vollständig elastische Bund mit Kordelzug sorgt für eine sichere, weitenregulierbare Passform, während der innere Mesh Slip zusätzliche Abdeckung gewährleistet.Die funktionelle Seitentaschen sind praktisch und die 3-Streifen an den Seiten stehen für einen auffälligen, sportlichen Look. Mit dieser Shorts von adidas hast du die richtige Mischung aus sicherem Komfort und Bewegungsfreiheit für einen aktiven Lebensstil gefunden. Produktdetails: Regulär geschnitten Vollständig elastischer Bund mit Kordelzügen Einfach gewebte Konstruktion Innenbeinlänge: 20,5 cm Innenslip aus Mesh
29,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.