Suche
Adidas 3 Stripes 3´´ Swimming Shorts Blau XL Mann

Adidas 3-Stripes Swim 3inch Herren Badehose, hellblau XL

Adidas 3 Stripes 3´´ Swimming Shorts Blau XL Mann

Günstigster Preis
2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren 3 Stripes Swim 3 Inch Swimwear, Bright Blue/White, XL

Auf Lager
34,76 €
Versand ab 7,95 €

adidas Herren 3 Stripes Swim 3 Inch Swimwear, Bright Blue/White, XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

3-STREIFEN BADESHORTS, 3 ZOLL Bright Blue / White XL

2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas 3 Stripes 3´´ Swimming Shorts Blau XL Mann

Günstigstes Angebot

Tauchen Sie ein mit der 3-Streifen-Badeshorts 3 Zoll mit den ikonischen 3-Streifen von adidas. Sie sind so konzipiert, dass sie Ihr Favorit werden, egal ob Sie am Strand entspannen oder Bahnen im Pool ziehen.Das Material trocknet schnell und ermöglicht mühelose Übergänge vom Wasser an Land. Ein elastischer Bund mit Kordelzug sorgt für einen sicheren, verstellbaren Sitz.Es gibt einen Innenbund aus Mesh für zusätzlichen Komfort und Seitentaschen zur praktischen Aufbewahrung. Außerdem ist das gewebte Material leicht, sodass Sie sich nicht schwer fühlen.Diese Badeshorts von adidas vereinen Funktion und Mode für einen vielseitigen, aktiven Lebensstil. Treten Sie selbstbewusst auf und genießen Sie die Bewegungsfreiheit.Schnell trocknende Badeshorts mit elastischem Bund und Innenbund aus Mesh für Komfort.Eigenschaften:- Reguläre Passform.- Elastischer Bund.- Hauptmaterial: 100 % Polyester (100 % recycelt) / Innenbund: 100 % Polyester (100 % recycelt).- Leinwandbindung.- Innenbund aus Mesh.- S
29,99 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)