Suche
T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3S RINGER T", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt (13719755-M) schwarz

Adidas 3-Stripes Ringer Tee M / Black

T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3S RINGER T", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt (13719755-M) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
21,59 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals 3 Stripes Slim Ringer Kurzarm-t-shirt

11-13 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Originals Adicolor Classics 3-Stripes Ringer T-Shirt - Herren, Schwarz - M

2 to 5 days
33,00 €
Versand ab 3,99 €
T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3S RINGER T", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt (13719755-M) schwarz

Günstigstes Angebot

Inspiriert von der Energie der Fußballikonen, verbindet das schmal geschnittene 3-Streifen Ringer-T-Shirt aus weichem Material Sport und Style. Mit auffälligen Details und einer schlanken Silhouette ist es für Selbstbewusstsein und Komfort im Alltag gemacht. Das sleeke Design verleiht ihm einen schmeichelhaften Look, der durch einen klassischen Rundhalsausschnitt abgerundet wird. Dank des dezenten adidas Brandings bietet dieses T-Shirt einen Mix aus Stil und modernem Komfort. Verleih deinem Look mehr Persönlichkeit, ob bei einem Wochenendausflug mit Freund_innen oder an einem entspannten Tag unterwegs. Genieß die kräftigen Farben und lass deinen Stil für sich sprechen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: ohne Verschluss
21,59 €
2-3 Werktage
baur.de