Suche
Steuer Modeschmuck Abendtasche Seidenoptik in mintgrün und Spitzenbesatz Einheitsgröße

Abendtasche STEUER "Seidenoptik in mintgrün und Spitzenbesatz" Gr. B: 150 cm, grün Damen Taschen (17098913-0) grün

Steuer Modeschmuck Abendtasche Seidenoptik in mintgrün und Spitzenbesatz Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
32,90 €
Versand ab 4,95 €

Abendtasche STEUER "Seidenoptik in mintgrün und Spitzenbesatz", Damen, Gr. B/H/T: 150cm, grün, Taschen Abendtasche (17098913-0) grün

2-3 Werktage
32,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Modeschmuck Abendtasche Seidenoptik in mintgrün und Spitzenbesatz Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Mintgrüne Abendtasche in Seidenoptik mit Spitzenbesatz in silber und einem Magnetverschluß. Die Tasche ist ca. 27,5cm lang und 15cm breit. Die Kettenlänge beträgt 65cm.
32,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Abendtasche STEUER "Seidenoptik in blau und Spitzenbesatz", Damen, Gr. B/H/T: 150cm, blau, Taschen Abendtasche (70560554-0) blau
35,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €