Suche
Abano GTX (Boa??) 001

Günstigster Preis
Auf Lager
162,49 €
Versandkostenfrei

Meindl Abano GTX (Boa) |schwarz| EU 42½

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
163,75 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Abano GTX Schuhe (Größe 42.5, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
163,76 €
Versandkostenfrei

Abano GTX (Boa??) 001

Auf Lager
164,13 €
Versandkostenfrei

Meindl Abano GTX Boa Schuhe Halbschuhe Herren black | 42.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
166,49 €
Versand ab 6,95 €

Abano GTX (Boa) Men schwarz UK 8,5

2-4 Werktage
169,94 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Abano GTX schwarz 8.5 UK / 42.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
174,90 €
Versandkostenfrei

Abano GTX (Boa??) 001

Auf Lager
175,00 €
Versandkostenfrei

Abano GTX (Boa??) 001

Auf Lager
181,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Abano GTX (Boa??) 001

Günstigstes Angebot

Herausnehmbare AIR-ACTIVE Wellness Sport Einlegesohle Meindl Comfort fit-Leisten für mehr Platz im Vorfußbereich Leicht profilierte Meindl Multi Trail Comfort Laufsohle Wasserdicht durch Gore-Tex Extended Comfort Boa Fit Schnellschnürsystem
162,49 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv für jede Wetterlage
• Innovativer Boa-Verschluss für einfache Anpassung
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt überall

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe Abano Lady GTX schwarz 41
210,70 €
zum Shop
about-sports.de
Meindl Damen Wanderschuhe Abano Lady GTX schwarz 41.5
212,66 €
zum Shop
about-sports.de
Meindl Damen Wanderschuhe Abano Lady GTX schwarz 39
212,66 €
zum Shop
about-sports.de
Meindl Damen Wanderschuhe Abano Lady GTX schwarz 42
212,66 €
zum Shop
about-sports.de
Meindl Damen Wanderschuhe Abano Lady GTX schwarz 40
212,66 €
zum Shop
about-sports.de