Suche
Maul Schreibmappe MAULbalance A4hoch rot Karton Klemmweite 8mm

A4 Schreibmappe MAULbalance, Karton

Maul Schreibmappe MAULbalance A4hoch rot Karton Klemmweite 8mm

Günstigster Preis
8 Werktage
4,70 €
Versand ab 6,99 €

A4 Schreibmappe MAULbalance, Karton

1-4 Werktage
4,93 €
Versand ab 4,95 €

MAUL Schreibmappe A4 rot MAULbalance Hochformat mit Bügelklemme

Auf Lager
4,93 €
Versand ab 5,95 €

MAUL Schreibmappe A4 rot MAULbalance Hochformat mit Bügelklemme

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
5,30 €
Versand ab 3,99 €

MAUL Schreibmappe A4 rot MAULbalance Hochformat mit Bügelklemme

Auf Lager
5,40 €
Versand ab 4,80 €

MAUL Schreibmappe A4 rot MAULbalance Hochformat mit Bügelklemme

Auf Lager
9,30 €
Versand ab 3,90 €

MAUL Schreibmappe A4 rot MAULbalance Hochformat mit Bügelklemme

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
10,00 €
Versandkostenfrei

MAUL Schreibmappe A4 rot MAULbalance Hochformat mit Bügelklemme

Auf Lager
10,19 €
Versandkostenfrei

MAUL Schreibmappe A4 rot MAULbalance Hochformat mit Bügelklemme

Auf Lager
10,24 €
Versand ab 2,79 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Maul Schreibmappe MAULbalance A4hoch rot Karton Klemmweite 8mm

Günstigstes Angebot

Schreibmappe MAULbalance; Werkstoff: Karton; Format A4; Stabiler Karton kaschiert mit naturbelassenem Kraftpapier; greener@work: Komplett kunststofffrei, unverpackt mit Papiereinleger, recycelbar; Auch zum Aufhängen; Ausführung Klemme: Material der Klemme: Metall, verchromt, Anordnung der Lage (Klemme): kurze Seite, max; Klemmdicke: 8 mm / hellsilber; Ausführung Klemmbrett: max; Anzahl der Blätter: 80, Verwendung für Papiergrößen: A4, min; Dicke: 19 mm, Farbe: rot; Größe (B x H): 233 mm x 32,3 mm; EUR
4,70 €
8 Werktage
mcbuero.de

Ähnliche Produkte

A4 Schreibmappe MAULbalance, Karton
4,93 €
10 Preise
maul.de
Versand ab 4,95 €
A4 Schreibmappe MAULbalance, Karton
4,70 €
10 Preise
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €
A4 Schreibmappe MAULbalance, Karton
4,93 €
11 Preise
maul.de
Versand ab 4,95 €