Suche
Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley Treppensteiger mit Kühlfach und Spanngurt Blau

Sekey Faltbarer Einkaufstrolley mit Treppensteiger, Klappbarer Einkaufswagen für Stadtbewohner, Hackenporsche mit 3 Rädern, 3-in-1 Trolley, Sackkarre & Umhängetasche, Blau

Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley Treppensteiger mit Kühlfach und Spanngurt Blau

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
39,99 €
0.00 €/
Versandkostenfrei

60L Einkaufstrolley Treppensteiger, 3-In-1 Klappbarer Trolley, Klappbarer Hackenporsche, Hackenporsche Mit Haken, 6 Räder & Großes Fassungsvermögen, Lebensmitteltransportwagen, Tragbare Einkaufshilfe,

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktagen
39,99 €
Versandkostenfrei

Sekey XXL Einkaufstrolley Treppensteiger mit 3 Rädern, Einkaufswagen für Camping und Einkäufe mit Höhenverstellbarem Griff, Aluminium 3-in-1 Trolley, Inklusive Kühlfach und Getränkefach, Blau

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley mit Kühlfach und Spanngurt Rot
39,99 €
0.00 €/
zum Shop
obi.de
Versandkostenfrei
Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley Treppensteiger mit Kühlfach und Spanngurt Rot
49,99 €
0.00 €/
zum Shop
obi.de
Versandkostenfrei
Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley Treppensteiger mit Kühlfach und Spanngurt Blau
39,99 €
0.00 €/
zum Shop
obi.de
Versandkostenfrei
Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley mit Kühlfach und Spanngurt Grün
39,99 €
0.00 €/
zum Shop
obi.de
Versandkostenfrei
Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley Treppensteiger mit Kühlfach und Spanngurt Schwarz
49,99 €
0.00 €/
zum Shop
obi.de
Versandkostenfrei
Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley Treppensteiger mit Kühlfach und Spanngurt Blau

Günstigstes Angebot

Der Sekey 3-in-1 Bollerwagen mit Treppensteiger-Rädern vereint Einkaufswagen, Sackkarre und Umhängetasche in einem vielseitigen Trolley, der sich ideal für Supermarkt, Wochenmarkt, Stadtbummel, Picknick oder Camping eignet. Die innovativen Treppensteiger-Räder erleichtern das Überwinden von Treppen, Bordsteinen und unebenem Gelände, während der stabile Aluminiumrahmen und das strapazierfähige Oxford-Gewebe für Langlebigkeit und zuverlässigen Schutz Ihrer Einkäufe sorgen. Der ergonomische, höhenverstellbare Griff ermöglicht rückenschonendes Ziehen und Schieben, und die abnehmbare Tasche mit Spanngurt bietet zusätzlichen Komfort beim Transport von Lebensmitteln, Getränken oder anderen Einkäufen. Mit integriertem Kühlfach, mehreren Außentaschen und leichtem Eigengewicht ist der Trolley flexibel einsetzbar und lässt sich bei Nichtgebrauch kompakt zusammenklappen, sodass er problemlos im Kofferraum, in der Abstellkammer oder in kleinen Wohnungen verstaut werden kann.
39,99 €
4 Tage
obi.de