Suche
5-Pocket-Jeans TOMMY JEANS "SONNY REGULAR TAPERED CJ6034", Herren, Gr. 31, Länge 32, blau (denim schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Lyocell, unifarben, regular fit lang, Jeans 5-P

SONNY RGLR TPRD CJ6034 31 / /32

5-Pocket-Jeans TOMMY JEANS "SONNY REGULAR TAPERED CJ6034", Herren, Gr. 31, Länge 32, blau (denim schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Lyocell, unifarben, regular fit lang, Jeans 5-P

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
81,59 €
Versand ab 5,95 €

SONNY RGLR TPRD CJ6034 31 / /32

2-3 Tage
119,90 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Jeans Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Lyocell-Mix Modell 'SONNY' in Dunkelblau, Größe 31/32

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Jeans TOMMY JEANS "SONNY REGULAR TAPERED CJ6034", Herren, Gr. 31, Länge 32, blau (denim schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Lyocell, unifarben, regular fit lang, Jeans 5-P

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Herren-5-Pocket-Jeans der Marke Tommy Jeans. Mit gerade geschnittener Beinform und klassischer Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für erholsame Momente in der Natur oder beim Bummeln durch die Stadt. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Lyocell, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: stone, washed, Farbe: Farbbezeichnung: Denim Dark, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale:
81,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SONNY RGLR TPRD CJ6034 36 / /32
119,90 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €
SONNY RGLR TPRD CJ6034 30 / /32
119,90 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €
SONNY RGLR TPRD CJ6034 34 / /32
119,90 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €
SONNY RGLR TPRD BI0112 36 / /30
99,90 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Tommy Jeans Sonny Rglr Tprd Di4156 Dm0dm22186 Slim Fit Denim (Denim Dark), 33 W / 36 L für Herren, Denim (Denim Dark), 33W x 36L
47,44 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei