Suche
Marc O'Polo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Shaped Fit, Grau (Light Grey Wash), W36/L30

5-Pocket-Jeans MARC O'POLO "SJÖBO shaped", Herren, Gr. 36, Länge 30, grau (light grau wash), Denim/Jeans, Obermaterial: 90% Baumwolle, 9% Polyester, 1% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (17523831-36)

Marc O'Polo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Shaped Fit, Grau (Light Grey Wash), W36/L30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Shaped Fit, Grau (Light Grey Wash), W36/L30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

5-Pocket-Jeans MARC O'POLO "aus Bio-Baumwoll-Mix", Herren, Gr. 36, Länge 30, grau (light grau wash), Obermaterial: 90% Baumwolle, 9% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, figurbetont normal, Jeans 5-Pock

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Straight Fit Jeans mit Label-Patch in Hellgrau, Größe 36/30

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Herren Jeans SJÖBO Shaped Fit, grau, Gr. 36/30

Lieferung in 2-3 Werktagen
107,59 €
Versand ab 4,95 €

Marc O'Polo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Shaped Fit, Grau (Light Grey Wash), W36/L30

Auf Lager
133,34 €
Versand ab 4,95 €

Marc O'Polo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Shaped Fit, Grau (Light Grey Wash), W36/L30

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Shaped Fit, Grau (Light Grey Wash), W36/L30

Günstigstes Angebot

KLASSISCHER DENIM: Die Jeanshose vereint sportliche Eleganz mit modernem Design und lässt sich vielseitig kombinieren. Das Echtleder-Label am Bund und der klassische Five-Pocket-Style verleihen der Hose einen zeitlosen Look. SHAPED FIT: Die komfortable Passform mit tiefem Bund und regulärer Beinlänge sorgt für einen optimalen Sitz. Die Shaped Fit Hose ist schmal geschnitten und bietet dank Stretch-Anteil ideale Bewegungsfreiheit. STRETCH: Diese Hose aus einer hochwertigen Mischung aus 90 % zertifizierter Bio-Baumwolle, 9 % Polyester und 1 % Elasthan überzeugt durch weichen Tragekomfort und nachhaltige Qualität. Sie kann bei 30 °C gewaschen werden. FÜR JEDEN ANLASS: Ob mit einem schicken Hemd und Sakko fürs Büro oder leger mit Shirt und Sneakern - diese Hose ist ein echtes Allround-Talent für den Alltag. Perfekt für Casual Chic und elegante Outfits. MARC OߴPOLO: Die internationale Marke mit skandinavischen Wurzeln steht für Premium-Mode, die Individualität und Authentizität vereint. Als zertifizierte B Corp steht sie für soziale und ökologische Verantwortung, natürliche Materialien und zeitlose Designs.
79,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace