Suche
5-Pocket-Jeans LEVI'S "555 RELAXED STRAIGHT", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (timeless blaus lightweight), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 18% Leinen, relaxed fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (2744

Levi's® Wide Leg Fit Jeans aus Baumwoll-Leinen-Mix Modell '555®' in Blau, Größe 34/32

5-Pocket-Jeans LEVI'S "555 RELAXED STRAIGHT", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (timeless blaus lightweight), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 18% Leinen, relaxed fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (2744

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
74,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 555 Relaxed Straight Jeans

2-4 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's® Wide Leg Fit Jeans aus Baumwoll-Leinen-Mix Modell '555®' in Blau, Größe 34/32

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager
102,00 €
Versand ab 10,00 €

555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,00 €
Versandkostenfrei

555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
108,86 €
Versandkostenfrei

555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 4,90 €

555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw

Auf Lager
119,95 €
Versand ab 5,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
5-Pocket-Jeans LEVI'S "555 RELAXED STRAIGHT", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (timeless blaus lightweight), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 18% Leinen, relaxed fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (2744

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Herren-5-Pocket-Jeans von Levi's®. Figurumspielendes Hosenbein und normale Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 82% Baumwolle, 18% Leinen, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: TIMELESS BLUES LIGHTWEIGHT, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: relaxed fit, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss
74,39 €
2-3 Werktage
baur.de