Suche
5-Pocket-Jeans GANG "94NICA CROPPED", Damen, Gr. 26, Normalgrößen, real destroy midblau, 90% Baumwolle, 2% Elasthan, 8% Polyester, unifarben, Ballonform 7/8-Länge, Jeans 5-Pocket-Jeans, im 5-Pocket-St

Boyfriend-Jeans GANG "94NICA CROPPED", Damen, Gr. 26, real destroy midblau, Denim/Jeans, Obermaterial: 90% Baumwolle, 8% Polyester, 2% Elasthan, casual, bequem knöchelfrei, Jeans, mit geraden und verk

5-Pocket-Jeans GANG "94NICA CROPPED", Damen, Gr. 26, Normalgrößen, real destroy midblau, 90% Baumwolle, 2% Elasthan, 8% Polyester, unifarben, Ballonform 7/8-Länge, Jeans 5-Pocket-Jeans, im 5-Pocket-St

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

Gang Jeans - Gerade Jeans - Damenhose - 26

Auf Lager
139,95 €
Versand ab 0,95 €
5-Pocket-Jeans GANG "94NICA CROPPED", Damen, Gr. 26, Normalgrößen, real destroy midblau, 90% Baumwolle, 2% Elasthan, 8% Polyester, unifarben, Ballonform 7/8-Länge, Jeans 5-Pocket-Jeans, im 5-Pocket-St

Günstigstes Angebot

94NICA ist das weibliche Pendant zu unserer Herrenhose 94Nico. Feminin und tough präsentiert sie sich mit mittlerer Leibhöhe und einem geraden Beinverlauf. Diese Variante hat eine freche, verkürzte Beinlänge. beschreibung_ay: 94NICA ist das weibliche Pendant zu unserer Herrenhose 94Nico. Feminin und tough präsentiert sie sich mit mittlerer Leibhöhe und einem geraden Beinverlauf. Diese Variante hat eine freche, verkürzte Beinlänge. Materialzusammensetzung: 90% Baumwolle, 2% Elasthan, 8% Polyester Material: 90% Baumwolle;2% Elasthan;8% Polyester Bezeichnung: Boyfriend Fit Jeans mit mittlerer Leibhöhe und verkürzter Beinlänge name_proper_OAT: 94NICA CROPPED Pflegehinweise: Nicht bleichen;Nicht heiß bügeln;Nicht trockenreinigen;Nicht im Trockner trocknen;30°C Pflegeleicht Produktnummer: GNG-163754-0773, Material: Materialzusammensetzung: 90% Baumwolle, 2% Elasthan, 8% Polyester, Materialeigenschaften: Easycare, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbeze
111,96 €
2-3 Werktage
baur.de