Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA S", Damen, Gr. 36K (18), Kurzgrößen, gelb, Denim/Jeans, 44% Lyocell, 43% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (55654361-18) gelb

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Damen Style.Shakira S Free to Move Light Verkürzt Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,45 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Shakira S buttercup - Gr. - 36K

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
64,99 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Shakira S buttercup - Gr. - 36K

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.SHAKIRA S 18

2-3 Tage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Damen Style.Shakira S Free to Move Light Verkürzt Jeans

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Damen Style.Shakira S Free to Move Light Verkürzt Jeans

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Röhrenjeans Style SHAKIRA S BUTTERCUP, denim hellgelb, Gr. 36K

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Damen Style.Shakira S Free to Move Light Verkürzt Jeans

Auf Lager
70,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA S", Damen, Gr. 36K (18), Kurzgrößen, gelb, Denim/Jeans, 44% Lyocell, 43% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (55654361-18) gelb

Günstigstes Angebot

Für Damen ist der Style SHAKIRA S ein Basic. Denn in jeder Kombination gelingt mit dieser zeitlosen 7/8 Röhrenjeans ein stilsicherer Look. Die Slim Fit Damenhose mit regulärer Taille ist schlank geschnitten und sitzt figurschmeichelnd am Bein. Durch das aufwendige Taschendesign erhält die Hose eine klassische Note. Zusätzlich ist sie mit dezenten Teilungsnähten gefertigt. Die extrem elastische Free to Move-Qualität garantiert Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit optimalem Dehn- und Rücksprungsverhältnis. Für einzigartige Authentizität steht darüber hinaus der Denim und vereint das charakteristische Warenbild mit hoher Strapazierfähigkeit. Bei dieser Röhrenjeans bietet der fließende und hautsympathische Lyocellmix außerdem ein angenehmes Tragegefühl. Form: Five-Pocket-Jeans im Slim Fit, Silhouette: schmal, verkürzt, Reißverschluss und Knopf, Aufgesetzte Gesäßtaschen, Coinpocket, Einschubtaschen, . Maße: Bundweite: 78 cm, Gewicht m²: 205 g, Fußweite: 28 cm, Beininnenlänge: 70 cm,
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de