Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA S BOOT", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, grau (hellblau), Denim/Jeans, 89% Baumwolle, 8% Polyester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (98777151-20) hellblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Shakira S Boot CLEAN Light Blue 40K

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Shakira S Boot CLEAN Light Blue 40K

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Boot Style SHAKIRA S BOOT CLEAN LIGHT BLUE, denim hellblau, Gr. 40K

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Style Shakira S Boot clean light blue - Gr. - 40K

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
75,00 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Shakira S Boot CLEAN Light Blue 40K

Auf Lager
78,75 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Shakira S Boot CLEAN Light Blue 40K

Auf Lager
124,13 €
Versand ab 4,95 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA S BOOT", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, grau (hellblau), Denim/Jeans, 89% Baumwolle, 8% Polyester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (98777151-20) hellblau

Günstigstes Angebot

Sommerlich, trendstark und bereit für die neue Saison: Die Five-Pocket-Jeans im Style Shakira S setzt modische Akzente für die warme Jahreszeit. Diese Damenhose inszeniert eine schlanke Silhouette im Slim Bootcut Fit mit normaler Leibhöhe und präsentiert sich in einer modisch verkürzten Schrittlänge. Während typische Einschubtaschen und aufgesetzte Gesäßtaschen den klassischen Charakter unterstreichen, sorgt ein lässiges Streifenmuster für eine frische Optik. Besondere Details wie der modische Fringe Saum und ein eleganter Bügelbruch verleihen dem Design zusätzliche Raffinesse. Diese vielseitige Damenjeans lässt sich hervorragend zu entspannten Outfits kombinieren, beispielsweise mit leichten Sandalen und einer luftigen Bluse. Der Tragekomfort steht ebenfalls im Fokus, denn die innovative Denim-Qualität vereint die Eigenschaften von Free to move und Ultralight. Das bedeutet für Sie extreme Leichtigkeit und maximale Bewegungsfreiheit bei hervorragenden Rücksprungswerten. Der verwendete
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de