Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 35, Länge 30, hellblau, Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (10864167-35) hellblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX - Style Chuck LIGHT BLUE USED - Gr. - 30

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Chuck Light Blue Used 35/30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CHUCK 35 / /30

2-3 Tage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Chuck LIGHT BLUE USED - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Feel Good Style Chuck Light Blue Used 35/30

Auf Lager
92,75 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Chuck Light Blue Used 35/30

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK LIGHT BLUE USED, denim hellblau, Gr. 35/30

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Chuck Light Blue Used 35/30

Auf Lager
106,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 35, Länge 30, hellblau, Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (10864167-35) hellblau

Günstigstes Angebot

Mit ihrem authentischen Denim-Charakter verkörpert die Jeans im STYLE CHUCK lässige Modernität. Die gerade Silhouette im Modern Fit sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Komfort und maskuliner Linie, während der klassische Five-Pocket-Stil dem Look eine zeitlose Note verleiht. Dezente Wascheffekte betonen die natürliche Struktur des Stoffes und verleihen der Jeans eine lebendige Tiefe. Der hochwertige Baumwollmix liegt angenehm auf der Haut und bietet dank des Elastomultiesters und Elasthans eine spürbare Bewegungsfreiheit. Durch die innovative Hi-FLEX-Technologie wird die Jeans besonders dehnbar und formstabil, sodass sie selbst nach langem Tragen ihre perfekte Passform behält. Robust, authentisch und mit einem modernen Anspruch an Komfort - diese Jeans verbindet klassische Denim-Tradition mit innovativer Flexibilität für einen souveränen Auftritt im Alltag. Form: Einschubtaschen, Used-Effekte, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 330 g, Fußweite: 37 cm, Beininnenlänge: 82 cm,
83,96 €
2-3 Werktage
baur.de