Suche
BRAX Jeans Modern Fit CHUCK blau | 34/L38

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 34, Länge 38, grau (dunkelgrau), 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans (13708251-34) dunkelgrau

BRAX Jeans Modern Fit CHUCK blau | 34/L38

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK DARK USED, denim blau, Gr. 34/38

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 34, Länge 38, grau (dunkelgrau), Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (13708251-34) dunkelgrau

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

ANGELS - CICI blue, 48/28
76,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wrangler 13mwz Jeans Schwarz 33 / 30 Mann (Herstellerartikelnummer: 112358474-30-33)
45,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Wrangler 13mwz Jeans (Herstellerartikelnummer: 112358474-32-30)
45,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Pioneer Authentic Jeans (66208035-33) blau raw
59,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Jeans Modern Fit CHUCK blau | 34/L38

Günstigstes Angebot

Setzen Sie ein modisches Statement mit der Five-Pocket-Jeans CHUCK - perfekt kombinierbar mit Sneakern oder Boots für einen souveränen, zeitgemäßen Look. Die Modern-Fit-Hose überzeugt durch ihre gerade Passform und reguläre Leibhöhe, die vielseitig zu jedem Outfit passt. Besonderes Highlight: das aufwendige Taschendesign, das der Jeans ihre charakterstarke Optik verleiht. Coole Used-Effekte runden den modernen Look ab. Movement without limit: Die innovative Hi-FLEXTREME-Technologie - eine Weiterentwicklung der hochelastischen Hi-FLEX-Fasern - bietet 20 % mehr Flexibilität und 20 % höhere Formbeständigkeit dank LYCRA® XTRA LIFE™. Herren Hose aus Baumwoll-Mix Mittlere Bundhöhe Eingriffstaschen Schließt mit Knopf- und Reißverschluss Logo-Patch auf der Rückseite Schmales Bein Unifarben Farbbezeichnung: Dark Used Material: 90 % Baumwolle, 6 % Elastomultiester, 4 % Elasthan
107,95 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de