Suche
5-Pocket-Hose KJBRAND "Betty Bengaline", Damen, Gr. 44 (22), K-Gr, blau (marine kurzgrößen), Web, Obermaterial: 80% Viskose, 17% Polyamid, 3% Elasthan, bequem lang, Hosen 5-Pocket-Hose, in bequemer Fo

5-Pocket-Hose KJBRAND "Betty Bengaline" Gr. 44 (22), K-Gr, blau (marine) Damen Hosen 5-Pocket-Hose (23950758-44) marine

5-Pocket-Hose KJBRAND "Betty Bengaline", Damen, Gr. 44 (22), K-Gr, blau (marine kurzgrößen), Web, Obermaterial: 80% Viskose, 17% Polyamid, 3% Elasthan, bequem lang, Hosen 5-Pocket-Hose, in bequemer Fo

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

5-Pocket-Hose KJBRAND "Betty Bengaline", Damen, Gr. 44 (22), K-Gr, blau (marine kurzgrößen), Web, Obermaterial: 80% Viskose, 17% Polyamid, 3% Elasthan, bequem lang, Hosen 5-Pocket-Hose, in bequemer Fo

1-3 Werktage
81,99 €
Versand ab 4,95 €

KjBrand Hose Marine Größe 44

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose KJBRAND "Betty Bengaline", Damen, Gr. 44 (22), K-Gr, blau (marine kurzgrößen), Web, Obermaterial: 80% Viskose, 17% Polyamid, 3% Elasthan, bequem lang, Hosen 5-Pocket-Hose, in bequemer Fo

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Damen-5-Pocket-Hose der Marke KjBRAND. Gerade geschnittene Beinform sowie normale Leibhöhe. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Viskose, 17% Polyamid, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: marine Kurzgrößen, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschlussdetails: mit innenliegendem Gummizug, Beinform: gerade, Passform: bequem, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Gummizug, Reißverschluss, Besondere Merkmale: in bequemer Form
67,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Bugatti Herren 5-Pocket-Hose mit Stretchfunktion 35W/32L
63,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
KjBRAND - Betty schwarz - Gr. - 54
65,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER RIVIERA, Blau, Gr. 36/34
59,16 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Boot Style SHAKIRA BLACK, schwarz, Gr. 38K
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €