Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 42K (21), Kurzgrößen, braun (dunkelbraun), Web, 40% Lyocell, 28% Modal, 17% Baumwolle, 12% Elastomultiester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (52878368-21)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Mary Dark Chocolate 42K

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY DARK CHOCOLATE, dunkelbraun, Gr. 42K

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Hose - Style Mary braun - Gr. - 42

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,50 €

Regular Fit-Hose Modell Mary Brax braun 21

2 - 4 Werktage
99,95 €
Versand ab 6,95 €

Brax Regular Fit Gerade Hose aus Lyocell-Mix mit Modal-Baumwoll-Anteil Modell 'MARY' in Dunkelbraun, Größe 42K

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 42K (21), Kurzgrößen, braun (dunkelbraun), Web, 40% Lyocell, 28% Modal, 17% Baumwolle, 12% Elastomultiester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (52878368-21)

Günstigstes Angebot

Wenn die kühleren Tage des Jahres locken, ist die Five-Pocket-Hose im STYLE MARY die perfekte Begleiterin für stilvolle Herbst-Winter-Outfits. Diese Hose vereint zeitlose Eleganz mit einem modernen Touch und begeistert in herbstlichen Farbtönen, die sich vielseitig kombinieren lassen. In einem Regular Fit mit gerader Form und normaler Leibhöhe sorgt die Damenhose für eine optimale Passform. Die klassischen Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen, eine praktische Coinpocket sowie Einschubtaschen verleihen der Hose einen sportiven Charakter, während die dezente Steppung und die dekorative Applikation auf den Gesäßtaschen für raffinierte Akzente sorgen. Dazu gefällt die bewährte Cotton Dream-Qualität, die mit hervorragender Farbbrillanz jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Gefertigt in einem feinen Satin, begeistert auch der elastische Materialmix aus Lyocell, Modal und Baumwolle mit besonders softer Haptik, Formbeständigkeit und leichtem Stretch. Mit dieser Hose unterstreichen Sie Ihren
83,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bugatti Herren 5-Pocket-Hose mit Stretchfunktion 35W/32L
63,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER RIVIERA, Blau, Gr. 32/32
59,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Boot Style SHAKIRA BLACK, schwarz, Gr. 38K
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LERROS 5-Pocket Hose, schmale Passform - Dark Graphite W31_L32
63,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €