5-Pocket-Hose BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, dunkelbraun, Web, 40% Lyocell, 28% Modal, 17% Baumwolle, 12% Elastomultiester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (52878368-20) dunkelbr
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,16 €
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Mary Dark Chocolate 40K
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY DARK CHOCOLATE, dunkelbraun, Gr. 40K
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
BRAX - Hose - Style Mary braun - Gr. - 40
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,50 €
Regular Fit-Hose Modell Mary Brax braun 20
2 - 4 Werktage
99,95 €
Versand ab 6,95 €
Brax Regular Fit Gerade Hose aus Lyocell-Mix mit Modal-Baumwoll-Anteil Modell 'MARY' in Dunkelbraun, Größe 40K
1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA DARK KHAKI Grün Khaki, grün - khaki, Gr. 50K
82,36 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER RIVIERA, Blau, Gr. 32/32
59,16 €
baur.de
Versand ab 5,95 €