Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, hellbraun, Web, 72% Lyocell, 18% Baumwolle, 8% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (85863524-44) hellbraun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Damen Style Maine S Summer Serenity Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Culotte Style MAINE S LIGHT MOCHA, braun, Gr. 44

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Style Maine S light mocha - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Maine S Summer Serenity Hose

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.MAINE S 44

2-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Maine S light mocha - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Damen Style Maine S Summer Serenity Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,11 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Maine S Summer Serenity Hose

Auf Lager
87,11 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
5-Pocket-Hose BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, hellbraun, Web, 72% Lyocell, 18% Baumwolle, 8% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (85863524-44) hellbraun

Günstigstes Angebot

Freuen Sie sich auf die warmen Tage mit dieser trendigen Flatfronthose im Style Maine S. Diese Culotte verkörpert pure Leichtigkeit und modernen Chic in angesagten Colorits. Die angesagte Wide Leg mit ihrer ausgestellten Silhouette sorgt für eine entspannte und zugleich modische Optik. Unterstützt wird dieser lässige Look durch die verkürzte Schrittlänge und eine bequeme, normale Leibhöhe. Französische Vorder- und Leistengesäßtaschen fügen sich harmonisch in das cleane Design ein, wobei feine Ripsbänder und Paspeln als dezente Verzierungen stilvolle Akzente setzen. Dieser modische Anspruch wird durch einen hochwertigen Lyocell-Baumwoll-Mix ergänzt, der sich durch seine besonders weiche Haptik und einen fließenden Fall auszeichnet. Dank des Stretchanteils bietet die Hose zudem maximale Bewegungsfreiheit. So vereint die Culotte sommerliche Unbeschwertheit mit einem exklusiven Materialerlebnis für einen entspannten und zugleich souveränen Auftritt. Form: Ripsbänder, Schmale Paspel, . Maße
75,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bugatti Herren 5-Pocket-Hose mit Stretchfunktion 35W/32L
63,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Boot Style SHAKIRA BLACK, schwarz, Gr. 38K
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER CARAMEL, Beige, Gr. 40/32
67,16 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER CARAMEL, Beige, Gr. 35/30
69,95 €
5 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €